Киевское «Динамо» сыграло в результативную ничью с богарським ЦСКА

04.02.2021 18:13

Футболисты киевского "Динамо" разошлись в четверг миром с командой ЦСКА 1948 (София, Болгария) в своем третьем спарринге турецкого сбора.

Встреча на поле спорткомплекса Titanic в Анталии завершилась со счетом 2:2, передает Укринформ.

Мячи забили: Виктор Цыганков (30-я минута) и Карлос де Пена (62, с пенальти) – у киевлян; Марио Топузов (47) и Ангел Бастунов (82) – у болгар.

На 42-й минуте динамовец Виталий Буяльский не реализовал пенальти.

Как сообщало агентство, в первом контрольном матче сбора в Турции команда Мирчи Луческу уступила лидеру чемпионата Болгарии "Лудогорцу" – 1:2, а затем победила тбилисское "Динамо" – 1:0.

7 февраля киевляне должны сыграть в Анталии против клуба "Шкендия" (Тетово, Северная Македония), а 8-го – с командой БАТЭ (Борисов, Беларусь).

В параллельной встрече турецкого сбора полтавская "Ворскла" победила черногорскую "Зету" – 2:1. У полтавчан отличились голами Ибрагим Кане (29-я минута) и Дмитрий Щербак (83).