«Манчестер Сити» проигрывал, но победил «Челтнем» в Кубке Англии

23.01.2021 21:39

Зинченко остался в запасе.

«Манчестер Сити» одержал победу над «Челтнем» 3:1 в 1/16 Кубка Англии, сообщает Укринформ.

Тренер «горожан» Хосеп Гвардиола выставил экспериментальный состав и сменил тактическое расположение игроков. В первом тайме «Манчестер Сити» давил на соперника, создавал моменты, но забить не удалось.

Во второй половине встречи на 59-й минуте счет неожиданно открыл игрок «Челтнема» Алфи Мэй. Фил Фоден на 81-й минуте восстановил паритет. За три минуты после нападающий «Манчестера» Габриэль Жузус вывел свою команду вперед. На четвертой добавленной арбитром минуте Ферран Торрес сделал счет 3:1.

Александр Зинченко был в заявке на игру, но на поле не появился. За событиями матча украинец наблюдал со скамейки запасных.

Напомним, «Манчестер Сити» занимает второе место в английской премьер лиге после 18-и сыгранных матчей. В «горожан» есть одна игра в запасе.