Лунин неудачно дебютировал за «Реал»

21.01.2021 00:37

Украинский вратарь не помог мадридскому клубу пробиться в 1/8 финала Кубка Испании.

Украинский вратарь Андрей Лунин сыграл первый официальный матч за мадридский «Реал». В этом поединке «Реал» сенсационно проиграл в 1/16 финала Кубка Испании «Алькояно» 1:2, сообщает Укринформ.

«Реал» проиграл клубу третьего испанского дивизиона «Алькояно» 1:2. В первом тайме за мадридцев забил Милитао. На 81-й минуте Сольбес счет сравнял. А в дополнительное время хозяева, которые уже играли в меньшинстве, вышли вперед после гола Хуанана.

21-летний украинец сыграл первый официальный поединок за «Реал». Лунин стал вторым по возрасту самым молодым вратарем «Реала» на момент своего дебюта.