Серия А: «Аталанта» с Малиновским играет вничью против «Удинезе»

20.01.2021 18:04

Украинец вышел в стартовом составе.

«Аталанта» в гостях не смогла переиграть «Удинезе» 1: 1 в серии А, сообщает Укринформ.

В первом тайме на первой минуте матча Перейра забил гол в ворота «Аталанты» и «Удинезе» повел в счете – 1: 0. В конце тайма форвард команды из Бергамо Луис Муриель сравнял счет на 44-й минуте.

Второй тайм особо не отличался от первого. «Аталанта» давила на ворота соперника, но забить им не удалось. Матч завершился со счетом 1: 1.

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в стартовом составе на эту игру. Результативными действиями украинец не отметился. На 81-й минуте его заменил Ремо Фройлер.

Топ-4 Серии А: 1. «Милан» – 43 (18), 2. "Интер" – 40 (18), 3. «Наполи» – 34 (17), 4. «Рома» – 34 (18). Действующий чемпион «Ювентус» занимает пока лишь пятое место – 33 (17), «Аталанта» сейчас находится на 6-й позиции – 33 (18).