С Луческу «Динамо» играет в более организованный футбол - Ребров

С Луческу «Динамо» играет в более организованный футбол – Ребров

07.12.2020 20:53

Укринформ

Сергей Ребров хорошо изучил киевскую команду.

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился ожиданиями от матча ЛЧ с «Динамо», сообщает Укринформ.

«В Лиге чемпионов все матчи важны, любое добытое очко, особенно для нас, на вес золота, потому что мы более 20 лет не играли в Лиге чемпионов. Игроки набираются опыта, для них это очень важно. Самая важная игра будет завтра. Уверен, игроки это понимают. Они готовятся и настраиваются на этот матч. Те поединки, которые мы сыграли, добавили футболистам уверенности, опыта, но завтра важная игра.

В плане тактики мне помогает то, что я работал здесь много лет и знаю возможности футболистов. Я вижу, как «Динамо» изменилось с появлением Луческу. Команда играет в другой футбол – более организованный и в атаке, и в обороне. Я вижу ту работу, которую он выполняет в «Динамо».

Читайте также: Луческу: Важно победить "Ференцварош" и выйти в еврокубковую весну

«Динамо» и «Ференцварош» – не думаю, что кто-то кого-то боиться. Те игроки, которые уже почувствовали вкус Лиги чемпионов в матчах против «Ювентуса», «Барселоны», завтра должны показывать более качественный футбол», – сказал Ребров.

Как сообщал Укринформ, перед последним туром группового раунда ЛЧ «Динамо» с одним очком занимает третье место, опережая «Ференцварош» по дополнительным показателям. Первый матч команд в Будапеште завершился вничью (2:2).

Матч в Киеве сыграют 8 декабря, начало – в 22:00. Победа и ничья со счетом 0:0, 1:1 и 2:2 гарантируют «Динамо» третье место в группе и выход в 1/16 финала Лиги Европы.

По материалам: Укринформ