Антонио Конте: «Шахтер» - отличная команда с прекрасным тренером

Антонио Конте: «Шахтер» – отличная команда с прекрасным тренером

08.12.2020 17:26

Укринформ

9 декабря в Италии состоится футбольный поединок 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между миланским "Интером" и донецким "Шахтером".

Сегодня на предматчевой пресс-конференции главный тренер миланского клуба Антонио Конте поделился ожиданиями от этой очень важной для обеих команд  игры, сообщает пресс-служба "Шахтера".

"Первый матч мы сыграли 0:0. Он был очень сложным. Завтра нужно заработать три очка, тогда у нас не будет плохого настроения. Ситуация в полузащите, конечно, не лучшая, но нужно провести анализ и сделать наилучший выбор. Мы знаем, что "Шахтер" – отличная команда с прекрасным тренером. У футболистов хорошая техника, они индивидуально сильны, играют на скорости. Играть с "Шахтером" очень непросто: мы уже в третий раз встречаемся с ними, и каждый поединок – отдельная история. Мы должны уверенно выйти на поле и преодолеть все препятствия. Сейчас самое важное – провести тренировку и оценить форму игроков", – сказал Конте.

Читайте также: Букмекеры дали прогноз на матч Лиги чемпионов «Интер» – «Шахтер»

Положение команд в группе В Лиги чемпионов после пяти туров: "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) – 8 очков, "Шахтер" – 7, "Реал" – 7, "Интер" – 5.

Встреча пройдет в среду на миланской арене "Джузеппе Меацца" ("Сан-Сиро") и начнется в 22.00. В прямом эфире матч покажет телеканал "Футбол 1".   

Фото: : inter.it.

По материалам: Укринформ