УХЛ: «Донбасс» обыграл «Белый Барс», победная серия «Краматорская»

Обновлено

02.12.2020 20:12

11-я победа лидера чемпионата.

В украинской хоккейной лиге (УХЛ) продолжается регулярный чемпионат. В матче 13-го тура «Донбасс» победил на чужом льду «Белый Барс» (Белая Церковь) 3:2, сообщает Укринформ.

«Донбасс» одержал непростую победу в Белой Церкви, дожав хозяев лишь в третьем периоде – 3:2. В составе «Донбасса» шайбы забросили: Монс, Кожевников, Журавлев. У хозяев отличились Благой и Грабовецкий.

Во втором матче дня «Краматорск» обыграл «Ледяных Волков» (Киев) – 3:1. Это уже седьмая в сезоне и четвертая подряд победа дебютантов лиги. Шайбы забросили: Гринь, Столяренко, Сурсов – «Краматорск»; Панков – «Ледяные Волки».

Топ-3 лидеров: 1.«Донбасс» – 23 (13), 2.«Кременчуг» – 20 (13), 3.«Сокол» – 20 (13).

Как сообщал Укринформ, в матче 13-го тура регулярного чемпионата «Кременчуг» победил на своем льду «Мариуполь» 8:2, а «Сокол» (Киев) победил «Днепр» (Херсон) 3:0.