Кендзёра перед матчем с Польшей: Сборная Украины играет в эффектный и красивый футбол

Кендзёра перед матчем с Польшей: Сборная Украины играет в эффектный и красивый футбол

10.11.2020 20:11

Укринформ

Сборная Украины под руководством Андрея Шевченко играет в эффектный и красивый футбол.

Такое мнение выразил игрок сборной Польши и киевского "Динамо" Томаш Кендзёра на совместной с главным тренером сборной Польши Ежи Бженчеком пресс-конференции накануне матча национальных команд Польши и Украины в Хожуве, передает корреспондент “Главпоста”.

"Сейчас в сборной Украины происходит смена поколений, в команду вошли много молодых футболистов. Под руководством тренера Шевченко они начали играть в очень эффектный и красивый для болельщиков футбол", – заявил Кендзёра.

По его словам, личности играют важную роль в сборной Украины.

"В команде есть футболисты, которые играют в сильных европейских клубах, а также в "Шахтере" и "Динамо", которые играют в Лиге Чемпионов, то есть высококлассные футболисты", – подчеркнул игрок сборной Польши.

Контрольный поединок Польша – Украина состоится 11 ноября в Хожуве, на Силезском стадионе. Начало встречи в 21.45.

Читайте также: Тони Кроос не поможет Германии в матче с Украиной

Футболисты национальной сборной Украины 14 и 17 ноября проведут заключительные матчи в групповом турнире Лиги наций УЕФА, в которых команда Андрея Шевченко на выезде сразится соответственно с командами Германии (Лейпциг) и Швейцарии (Люцерн). Турнирное положение в группе 4 лиги А: Испания – 7 очков, Германия – 6, Украина – 6, Швейцария – 2.

Фото: FootBoom

По материалам: Укринформ