«Рух» и «Ингулец» продолжили безвыигрышные серии в сезоне УПЛ

Видео

08.11.2020 15:58

Львовский "Рух" не смог в большинстве обыграть "Ингулец" из поселка Петрово Кировоградской области в поединке 9-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Матч "Рух" – "Ингулец" на "Арене Львов" завершился со счетом 2:2, передает Укринформ.

Мячи забили: Мариан Мысык, отличившийся на 51-й минуте, Даниэль Кондраков (55, с пенальти) – в составе "Руха"; Бартулович (17, с пенальти), Александр Козак (57) – в "Ингула».

"Ингулец" доигрывал поединок в меньшинстве – на 39-й минуте за второе предупреждение красную карточку получил защитник гостей Александр Кучеренко.

"Рух" и "Ингулец" пока не одержали ни одной победы в нынешнем сезоне УПЛ.

В воскресенье, 8 ноября, также сыграют киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", луганская "Заря" и полтавская "Ворскла".

Результаты других матчей тура:

"Днепр-1" – "Колос" (Ковалевка) – 0:2

голы: Евгений Селезнев (25, с пенальти), Евгений Смирный (58);

"Олимпик" (Донецк) – "Мариуполь" – 3:3

голы: Бенито (36), Сергей Политыло (79), Ибрагим Каргбо (90+4) – Даниил сикан (44, с пенальти), Дмитрий Мишньов (45 + 2, с пенальти), Вячеслав Танковский (73)

"Александрия" – "Львов" – 1:0

гол: Максим Третьяков (70, с пенальти);

"Десна" (Чернигов) – "Минай" – 1:0

гол: Филипп Будковский (80).

Турнирное положение: "Динамо" – 20 очков (после 8-ми игр), "Шахтер" – 16 (8), "Десна" – 16 (9), "Ворскла" – 15 (8), "Колос" – 15 (9), "Олимпик" – 13 (9), "Александрия" – 13 (9), "Мариуполь" – 12 (9), "Заря" – 10 (8), "Днепр-1" – 8 (9), "Ингулец" – 7 (9), "Минай" – 6 (8), "Рух" – 3 (9), "Львов" – 4 (8).