АПЛ: «Ман Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем»

08.11.2020 20:32

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко провел весь матч в запасе.

В центральном матче 8-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» не смог обыграть на своем поле «Ливерпуль» – 1:1, сообщает Укринформ.

Гости вышли вперед на 13-й минуте – Салах реализовал пенальти. На 31-й минуте Габриэл Жезус счет сравнял. В конце первого тайма Де Брюйне мог вывести «Ман Сити» вперед, но не забил одиннадцатиметровый. В итоге, матч завершился вничью 1:1.

В первой тройке АПЛ расположились: 1.«Лестер» – 18 (8), 2.«Тоттенхэм» – 17 (8), 3.«Ливерпуль» – 17 (8). «Манчестер Сити» занимает одиннадцатое место (12 очков после 7 матчей).