Луческу: «Динамо» могло как минимум не проиграть «Барселоне»

Луческу: «Динамо» могло как минимум не проиграть «Барселоне»

05.11.2020 08:07

Укринформ

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал выездное поражение испанской "Барселоне" (1:2) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

В послематчевом флэш-интервью ТК «Футбол» наставник «бело-синих», в частности, посетовал на низкую реализацию голевых моментов, отметив, что его команда имела шансы как минимум не проиграть каталонцам, передает Укринформ.

«Мы провели хороший матч. К сожалению, мы начали очень нехорошо. Совершили тот фол, позволили приблизиться к нашей штрафной. Когда речь идет о Месси, то очень сложно блокировать его. Как сказали помощники, пенальти не совсем справедливо назначили.

После этого мы начали играть намного лучше. Имели много возможностей и выходы один в один. Но отсутствие опыта сыграло здесь важную роль. Мы не смогли реализовать наши моменты. Думаю, как минимум заслуживали ничью, но учитывая условия, в которых играли, доволен игрой ребят.

Хочу отметить дебют Нещерета, который совершил фантастические сэйвы по числу и качеству. Это дало уверенность команде. Очень и очень хороший дебют для него, учитывая отсутствие двух вратарей из-за коронавируса», – сказал Луческу.

Следующий матч «Динамо» проведет 24 ноября против «Барселоны» на НСК «Олимпийский» в Киеве.

По материалам: Укринформ