Боксерский бой Рамирес - Постол перенесен во второй раз

Поединок между объединенным чемпионом мира по боксу в первом полусреднем весе американцем Хосе Карлосом Рамиресом и обязательным претендентом на пояс WBC украинцем Виктором Постолом во второй раз перенесен из-за коронавируса. 

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, тем не менее, заверил, что бой все равно состоится, несмотря ни на что, сообщает Boxing Scene. 

"Это просто ужасно для Хосе Карлоса и Виктора. Они дважды начинали тренировочный лагерь, а их схватку дважды пришлось отменить. Но эти парни реальные профессионалы. И когда все это закончится, они подарят болельщикам просто невероятный перформанс. Бой состоится. Главное, чтобы ничто не угрожало безопасности спортсменов и болельщиков", – сказал Арум.

Первоначально Рамирес и Постол должны были встретиться 1 февраля в китайском Хайкоу, но из-за нарастания угрозы коронавируса бой отменили и перенесли во Фресно (Калифорния, США). Поединок должен был пройти 9 мая.

Читайте также: Официально подтвердили дату проведения боя Постола с Рамиресом — 9 мая

Добавим, что Хосе Карлос Рамирес выиграл на профи-ринге все свои 25 боев (17 – нокаутом), у Постола 31 победа (12 – нокаутом) и 2 поражения.

По материалам: Укринформ