Зидан: "Шахтер" - очень конкурентоспособная команда

Зидан: "Шахтер" – очень конкурентоспособная команда

20.10.2020 18:28

Укринформ

Накнуне завтрашнего домашнего матча стартового тура группового турнира Лиги чемпионов с донецким "Шахтером" главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан пообщался с журналистами.

Наставник самого титулованного футбольного клуба Европы сделал комплимент украинской команде, назвав ее "очень конкурентоспособной", сообщает пресс-служба "Шахтера".

"Шахтер" – очень конкурентоспособная команда, которая обладает хорошим резервом. Мы готовимся к матчу со всей ответственностью, хотим подтвердить свой уровень. "Реал" каждый год ведет борьбу за победу в этом турнире. Знаем, что сделать это будет сложно, ведь сейчас непростой момент. Но мы надеемся преодолеть трудности и завоевать престижный трофей… В современном футболе интенсивность матчей очень высока. Моя команда всегда должна играть до конца, прессинговать на половине поля соперника. Мы всегда стараемся оттеснить оппонентов на их половину, Для этого нужно, чтобы все в нашей команде были готовы физически.  Сделаем все, чтобы наши болельщики гордились "Реалом", – сказал Зидан.

Читайте также: Букмекеры дали прогноз на матч Лиги Европы "Лестер" – "Заря"

Встреча "Реал" – "Шахтер" состоится у среду на стадионе "Альфредо Ди Стефано" в Мадриде и начнется в 19.55. 

Фото: marca.com. 

По материалам: Укринформ