Сегодня «Динамо» выходит из отпуска

13-го января киевляне едут на тренировочные сборы в Испании.

Сегодня, 11 января, игроки киевского «Динамо» выходят из отпуска. Об этом сообщает Укринформ.

С 13-го по 26-е января киевское «Динамо» проведет первый тренировочный сбор в испанской Марбелье. Подопечные Александра Хацкевича свой первый матч сыграют 19-го января против немецкого «Бохума». 23 января «Динамо» сыграет против румынской "Стяуа", а в заключительной встрече 26-го января соперником вице-чемпиона Украины станет чешская «Спарта». Второй этап подготовительного сбора также пройдет в Испании с 30 января по 13 февраля.

Первым официальным матчем «Динамо» в новом году станет поединок с «Олимпиакосом» в рамках 1/16 Лиги Европы 14 февраля в Греции. Ответный поединок состоится 21 февраля.

Читайте также: Николай Морозюк будет выступать за турецкий "Ризеспор" до конца сезона-2018/19

Чемпион Украины донецкий «Шахтер» будет готовиться ко второй части сезона в Турции. Игроки проведут два сбора в Белеке. Первый этап подготовки пройдет с 20 по 26 января, второй – с 29 января по 7 февраля. В планах команды сыграть 2 контрольных матча на первом сборе: команда Фонсеки встретится 22-го января с «Хайдуком», а в последний день сборов – с «Карабахом». Также известно, что во время второго тренировочного сбора, который пройдет с 29-го января по 7-е февраля, «горняки» сыграют с белградским «Партизаном» 3 февраля.

Первым официальным матчем «Шахтера» в новом году станет поединок с «Айнтрахтом» в рамках 1/16 Лиги Европы 14 февраля в Харькове. Ответный поединок состоится 21 февраля.

По материалам: ukrinform.ru