Экс-футболист "Ливерпуля" выставил на аукцион медаль за победу в Лиге чемпионов - СМИ

Экс-футболист "Ливерпуля" выставил на аукцион медаль за победу в Лиге чемпионов – СМИ

17.10.2020 09:53

Бывший защитник "Ливерпуля" Стив Финнан выставил на аукцион свою медаль за победу в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2004/05.

Как сообщает Daily Mail, Финнан решился продать медаль из-за финансовых проблем – его строительная компания недавно обанкротилась, передает Укринформ.

За медаль он хочет получить от €12 до 16 тыс. Также экс-футболист продает футболку с автографом с того матча за €2 тыс и копию трофея Лиги чемпионов, за которую он хочет получить от €5 до €7 тыс.

В финале Лиги чемпионов-2004/05 "Ливерпуль" по пенальти обыграл "Милан" с Андреем Шевченко, проигрывая после первого тайма со счетом 0:3. Финнан вышел на поле в стартовом составе, но был заменен в перерыве из-за травмы.