АПЛ: "Ливерпуль" в одни ворота проиграл «Астон Вилле»

Видео

04.10.2020 23:16

Команда Юргена Клоппа впервые проиграла в сезоне.

В матче 4-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» на чужом поле потерпел разгромное поражение от «Астон Виллы» 2:7, сообщает Укринформ.

Матч в Бирмингеме начался сенсационно. К 22-й минуте «Астон Вилла» уже дважды забила в ворота чемпиона. Дважды отличился Уоткинс. Салах один мяч отыграл. Но Макгинн и Уоткинс увеличили преимущество хозяев до трех мячей.

После перерыва «Астон Вилла» продолжила издеваться над защитой чемпионов. У хозяев забивали Баркли и Грилиш (дважды). За «Ливерпуль» снова забил Салах. 7:2 – невероятная победа «Астон Виллы».

В «Ливерпуля» 9 очков после 4-х туров. Действующий чемпион занимает четвёртое место. А в первой тройке расположились: 1.«Эвертон» – 12 (4), 2.«Астон Вилла» – 9 (3), 3.«Лестер» – 9 (4).