"Колос" не смог обыграть "Ингулец" в матче чемпионата Украины по футболу

27.09.2020 21:50

Ковалевский "Колос" разошелся миром с "Ингульцем" из поселка Петрово Кировоградской области в поединке четвертого тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Матч на стадионе "Колос" в Ковалевке Киевской области завершился с ничейным счетом 0:0, сообщает Укринформ.

Результаты других матчей тура:

"Минай" – "Динамо" (Киев) – 0:4

голы: Александр Андриевский (36-я минута), Виктор Цыганков (41), Беньямин Вербич (59), Мислав Матич (69 – автогол).

"Ворскла" (Полтава) – "Мариуполь" – 0:0.

"Александрия" – "Днепр-1" – 4:1

голы: Денис Безбородко (3), Максим Третьяков (37, 60), Валерий Лучкевич (68) – Владимир Адамюк (78).

"Львов" – "Заря" (Луганск) – 0:5

голы: Владлен Юрченко (3), Артем Громов (5, 27), Александр Гладкий (33, 37).

"Шахтер" (Донецк) – "Олимпик" (Донецк) – 2:0

голы: Виктор Коваленко (64), Жуниор Мораес (66).

"Десна" (Чернигов) – "Рух" (Львов) – 3:1

гола Андрей Тотовицкий (13, с пенальти), Максим Дегтярев (45), Филипп Будковский (71) – Юрий Климчук (30).

Турнирное положение: "Динамо" – 10 очков (после 4-х игр), "Ворскла" – 10 (4), "Шахтер" – 8 (4), "Десна" – 8 (4), "Колос" – 7 ( 4), "Мариуполь" – 7 (4), "Александрия" – 6 (4), "Олимпик" – 6 (4), "Заря" – 4 (4), "Минай" – 3 (3), "Ингулец" – 2 (4), "Рух" – 2 (4), "Днепр-1" – 1 (4), "Львов" – 0 (3).