Мы уверенно чувствуем себя перед полуфиналом - Каштру

Мы уверенно чувствуем себя перед полуфиналом – Каштру

16.08.2020 20:05

Укринформ

Португальский тренер говорит, что его команда абсолютно спокойная перед матчем с «Интером».

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру уверен, что его команда готова к матчу 1/2 финала Лиги Европы против миланского «Интера», сообщает официальный сайт УЕФА.

«Необходимо сыграть с полной концентрацией – мы готовы сыграть против любой команды на любом стадионе. Мои игроки хорошо поработали – у нас есть характер и мы уверенно чувствуем себя перед полуфиналом.

Спокойствие – это наша ДНК, наша составляющая. Часто, когда речь идет о ДНК клубов, говорят о стиле игры, о том, что команда демонстрирует на поле. Но не только: за его пределами это спокойствие, уверенность, которую мы несем с собой, что также является нашей составляющей.

Читайте также: Где смотреть полуфинал Лиги Европы "Интер" – "Шахтер"

Завтра обе команды постараются победить. У «Шахтера» и «Интера» есть хороший шанс выйти в финал. Мы готовы, но нас ждет сложный полуфинал, никто не сможет спрогнозировать легкий поединок», – рассказал Каштру.

Как сообщает Укринформ, полуфинал ЛЕ «Шахтер» – «Интер» сыграют завтра, 17 августа. Начало поединка – в 22:00 по киевскому времени. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком (Польша).

По материалам: Укринформ