"Милан" и "Аталанта" сыграли вничью в Серии А, Малиновский не забил пенальти

25.07.2020 00:49

В итальянской футбольной Серии А начался 36-й тур.

"Милан" на домашнем "Сан-Сиро" обменялся голами с "Аталантой" из Бергамо – 1:1, сообщает Укринформ.

Турецкий хавбек "Милана" открыл счет на 14-й минуте ударом со стандарта в дальнюю "девятку". Равновесие на 34-й минуте восстановил колумбийский нападающий гостей Дуван Сапата.

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский на 26-й минуте не реализовал пенальти в ворота хозяев и в середине второго тайма уступил место на поле колумбийскому форварду Луису Муриелю.

В турнирной таблице "Аталанта", набрав 75 очков, идет второй. "Милан" (60) занимает шестое место.

Серию А продолжает возглавлять туринский "Ювентус" (80), который 26 июля на своем поле встретится с "Сампдорией", и в случае успеха досрочно станет чемпионом страны.