"Днепр-1" одержал волевую победу над "Львовом" в чемпионате Украины

Видео

11.07.2020 21:35

Футболисты "Днепра-1", проигрывая 0:2, сумели вырвать победу над "Львовом" (3:2) в 30-м туре чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги

Мячи в Тернополе забили: Владислав Супряга (25-я и 83-я минуты) и Алексей Хобленко (86) – у днепрян; Ренан (6, 19) – у соперников, сообщает Укринформ.

На 56-й минуте в составе "Львова" удален с поля Рафаэль Сабино.

Ранее в субботу луганская "Заря" обыграла ковалевский "Колос" (2:0) и вышла на второе место в УПЛ.

Оба гола на столичной "Оболонь-Арене" записал в свой актив хавбек луганчан Владислав Кочергин (9, 45+1 минуты),

Завершится 30-й тур в воскресенье, 12 июля. Встретятся "Мариуполь" и донецкий "Олимпик" (начало в 17.00, будет транслировать телеканал "Футбол 1"), черниговская "Десна" и донецкий "Шахтер" (19.30, "Униан-ТВ"), "Александрия" и киевское "Динамо" (19.30, "Футбол 1").

Матч "Карпаты" (Львов) – "Ворскла" (Полтава) не состоится. Украинская ассоциация футбола исключила львовский клуб из УПЛ.

первая шестерка – "Шахтер" – 75 очков (после 29-ти матчей), "Заря" – 57 (30), "Десна" – 55 (29), "Динамо" – 55 (29), "Александрия" – 44 ( 29), "Колос" – 29 (30);

вторая шестерка – "Днепр-1" – 40 (29), "Мариуполь" – 33 (27), "Ворскла" – 28 (28), "Олимпик" – 24 (28), "Львов" – 24 (30), "Карпаты" – 15 (24).