Капитан "Ворсклы": В три утра ультрас встречали нас как победителей

Капитан "Ворсклы": В три утра ультрас встречали нас как победителей

09.07.2020 15:31

Укринформ

В 2009 году Владимир Чеснаков стал обладателем Кубка Украины по футблу, когда его "Ворскла" нанесла поражение в финале донецкому "Шахтеру". Очень близки к вершине полтавчане были и в нынешнем розыгрыше, но уступили всера киевскому "Динамо" (1:1, пенальти – 7:8).

Капитан "Ворсклы" в комментарии официальному сайту УАФ отметил, что не имеет никаких претензий к товарищам по команде, которых ультрас в Полтаве встречали как победителей. 

Читайте также: Сидорчук: Надеюсь, победа в Кубке будет тумблером, который включит нас

"К сожалению, в этой так называемой футбольной лотерее счастливый билет достался не нам, – сказал Чеснаков. – Поверьте, мы приложили максимум усилий, чтобы достичь желаемого и во второй раз стать обладателями трофея. Не имею никаких претензий к одноклубникам, просто не повезло. В конце концов, и ультрас "Ворсклы" встретили нас как победителей. Такое не забывается. Конечно, жаль, что "Ворскла" не стала обладателем Кубка Украины второй раз, кстати, очень бы  нам пригодились и обещанные клубным руководством серьезные премиальные… Но футбольная жизнь продолжается, нужно пережить разочарование, поработать над ошибками и двигаться дальше. Финальный поединок в Харькове показал, что "Ворскла" – перспективная команда, которая уже в следующем сезоне может громко заявить о себе в чемпионате".

Фото: vorskla.com.ua.

По материалам: Укринформ