Малиновский вошел в символическую сборную 30 тура Серии А – WhoScored

06.07.2020 14:35

Украинский футбольный полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский вошел в символическую сборную 30-го тура итальянской Серии А по версии портала WhoScored.

Оценка украинца составила 8,3 балла, сообщает WhoScored в Twitter.

В игре с "Кальяри", завершившейся победой "Аталанты" со счетом 1:0, Малиновский вышел со старта и был заменен на 59-й минуте Алехандро Гомесом.

В нынешнем сезоне Малиновский провел за итальянский клуб 35 матчей во всех турнирах, забил 6 мячей и сделал 4 результативные передачи.

"Аталанта" находится на четвертом месте турнирной таблицы Серии А. В следующем туре команда сыграет 8 июля с "Сампдорией".