«Украинский Макгрегор» Аскар Можаров бросил вызов легенде ММА

«Украинский Макгрегор» Аскар Можаров бросил вызов легенде ММА

18.06.2020 13:09

Укринформ

Одессит мечтает о бое против «Пантеры» Элейна Нгалани.

Известный боец ​​ММА Аскар Можаров хочет, чтобы его следующим соперником стал Элейн Нгалани по прозвищу «Пантера», сообщает Укринформ.

Элейн родился в Камеруне, но живет и представляет Гонконг. Он четырехкратный чемпион мира по муайтай. 7 июля Нгалани исполнится 45 лет, но он находится в отличной физической форме, что наглядно демонстрирует во время боев.

Читайте также: Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры

В 2015 году перед физической мощью «Пантеры» не устоял украинец Игорь Субору – Элейн победил Игоря техническим нокаутом в первом раунде. Нгалани выступает в большом мировом промоушене Оne Fight Сhampionship (One FC), но это не помеха для Можарова.

«Украинский Макгрегор» Аскар Можаров бросил вызов легенде ММА

«С Элейном мы вместе тренировались, и я восхищен его формой и отношением к работе. Это серьезный соперник для любого бойца в ММА. Однако, считаю замечательной идеей нокаутировать Нгалани в рамках своего дебютного боя в One FC. При этом отомщу Элейну за Игоря Субору», – признается Аскар Можаров.

Читайте также: Беленюк готов попробовать силы в ММА

Аскар Можаров родился и вырос в Одессе. Начал увлекаться тайским боксом в 14 лет, что отразилось на его стиле в ММА – одессит является мощным ударником. В смешанных единоборствах провел 25 поединков на профессиональном уровне, победил в 19 из них. В мире профессиональных единоборств за Аскаром прочно закрепилось прозвище «Украинский Макгрегор».

Фото: twitter.com

По материалам: Укринформ