АПЛ: «Манчестер Сити» обыграл «Арсенал»

18.06.2020 00:20

Команда Зинченко отстает от «Ливерпуля» на 22 очка.

В матче 28-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» обыграл на своем поле «Арсенал» 3:0, сообщает Укринформ.

В первый день возобновления чемпионата Англии «Ман Сити» принимал лондонский «Арсенал» и победил 3:0. В составе хозяев отличились Стерлинг, де Брюйне (с пенальти), Фоден. Во втором тайме гости играли вдесятером после удаления Давида Луиса.

Украинский полузащитник «Ман Сити» Александр Зинченко провел этот матч в запасе. Зинченко последний раз играл за свой клубы 8 марта против «МЮ» (0:2), он провел на поле 77 минут. В этом сезоне 23-летний футболист забил 1 мяч в 18 матчах.

В АПЛ с большим отрывом лидирует «Ливерпуль» – 82 (29). «Ман Сити» занимает второе место – 60 (29). На третьей позиции «Лестер» – 53 (29).