Эрол Булут передал руководству «Динамо» свой план развития команды

Эрол Булут передал руководству «Динамо» свой план развития команды

08.06.2020 19:21

Укринформ

Турецкий тренер успешно работает в этом сезоне с клубом «Аланьяспор».

Турецкое издание Fotospor сообщает, что главный тренер «Аланьяспора» Эрол Булут контактировал с руководством «Динамо» и передал свой проект развития команды.

По информации источника, посредником общения Булута и «Динамо» стал футбольный агент Вадим Шаблий. Сообщается, что Булут – не главный претендент на пост тренера «Динамо», а лишь один из списка вариантов.

Также по информации Fotospor, Игорь Суркис встретился с представителем Сергея Реброва Шандором Варгой и выразил заинтересованность в возвращении украинского специалиста. Однако, Варга сообщил, что Ребров ведет переговоры с «Фенербахче».

Читайте также: Киевское "Динамо" интересуется турецким тренером – Fotospor

Как футболист Булут выступал за донецкий «Металлург» с 2007 по 2009 год. Булут возглавил «Аланьяспор» в 2019 году, в нынешнем сезоне команда под его руководством идет на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Турции.

Напомним, в этом сезоне «Динамо» сменило главного тренера, назначив Алексея Михайличенко вместо Александра Хацкевича. В УПЛ «Динамо» занимает третье место, уступая «Заре» по результатам личных встреч.

Фото: fotomac.com.tr

По материалам: Укринформ