Site icon Главпост

Эрол Булут передал руководству «Динамо» свой план развития команды

Эрол Булут передал руководству «Динамо» свой план развития команды

Эрол Булут передал руководству «Динамо» свой план развития команды

08.06.2020 19:21

Укринформ

Турецкий тренер успешно работает в этом сезоне с клубом «Аланьяспор».

Турецкое издание Fotospor сообщает, что главный тренер «Аланьяспора» Эрол Булут контактировал с руководством «Динамо» и передал свой проект развития команды.

По информации источника, посредником общения Булута и «Динамо» стал футбольный агент Вадим Шаблий. Сообщается, что Булут – не главный претендент на пост тренера «Динамо», а лишь один из списка вариантов.

Также по информации Fotospor, Игорь Суркис встретился с представителем Сергея Реброва Шандором Варгой и выразил заинтересованность в возвращении украинского специалиста. Однако, Варга сообщил, что Ребров ведет переговоры с «Фенербахче».

Читайте также: Киевское "Динамо" интересуется турецким тренером – Fotospor

Как футболист Булут выступал за донецкий «Металлург» с 2007 по 2009 год. Булут возглавил «Аланьяспор» в 2019 году, в нынешнем сезоне команда под его руководством идет на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Турции.

Напомним, в этом сезоне «Динамо» сменило главного тренера, назначив Алексея Михайличенко вместо Александра Хацкевича. В УПЛ «Динамо» занимает третье место, уступая «Заре» по результатам личных встреч.

Фото: fotomac.com.tr

По материалам: Укринформ

Exit mobile version