Бой Ломаченко - Лопес хотят провести в Лас-Вегасе со зрителями

Бой Ломаченко – Лопес хотят провести в Лас-Вегасе со зрителями

07.06.2020 15:26

Укринформ

Бой готов принять Allegiant Stadium, который способен вместить 65 000 зрителей и является домашней ареной клуба НФЛ «Лас-Вегас Рэйдерс».

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил Sky Sports, что чемпионский бой в легком весе между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом могут организовать в Лас-Вегасе в присутствии 10 000 зрителей.

«Большой бой, мы надеемся сделать его в сентябре с ограниченным количеством зрителей. Мы разговариваем с американской футбольной командой НФЛ «Лас-Вегас Рэйдерс», у которой прекрасный новый стадион стоимостью 1,8 миллиарда долларов.

Бой Ломаченко - Лопес хотят провести в Лас-Вегасе со зрителями

Они говорили с нами о том, чтобы провести бой на их стадионе для 10 000 зрителей, рассеянных по арене. Все работают, чтобы это случилось. Но мы не можем ничего говорить наверняка, пока не получим разрешение от регулирующих органов», – сказал Арум.

Читайте также: В июне Ломаченко прилетит в США для подготовки к бою с Лопесом

В марте бой Ломаченко и Лопеса отложили из-за пандемии коронавируса. Сначала его планировали провести 30 мая. Новый срок проведения боя – сентябрь.

Напомним, на кону боя – статус абсолютного чемпиона мира в легком весе. Украинец владеет тремя поясами в дивизионе – WBA, WBO и WBC, у Лопеса титул по версии IBF.

Фото: сайт "Лас-Вегас Рэйдерс"

По материалам: Укринформ