Определился соперник сборной Украины по киберфутболу в 1/4 финала European Nations Cup

Определился соперник сборной Украины по киберфутболу в 1/4 финала European Nations Cup

01.06.2020 19:08

Укринформ

Сборная Украины по киберфутболу встретится 4 июня с командой Северной Македонии в четвертьфинальном поединке международных онлайн-соревнований #StayHome European Nations Cup.

Как сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола (УАФ), сегодня состоялась процедура жеребьевки четвертьфинальной стадии международного онлайн-турнира по киберфутболу #StayHome European Nations Cup в дисциплине PES. Волею жребия соперником сборной Украины стала команда Северной Македонии.

В случае успешного выступления в четвертьфинале в 1/2 финала соперником сборной Украины станет победитель пары Бельгия – Португалия. В других четвертьфинальных противостояниях сойдутся Сербия и Венгрия, Израиль и Чехия.

Читайте также: Сборная Украины вышла в четвертьфинал турнира по киберфутболу European Nations Cup

Напомним, в турнире, который организовала Федерация киберспорта Украины вместе с Европейской киберспортивных федерацией, стартовали команды из 12-ти стран. Он проходит в трех дисциплинах – CS: GO, League of Legends и Pro Evolution Soccer (PES).

Сборную Украины по киберфутболу в дисциплине PES на этих соревнованиях представляют три игрока – Виталий Budb_proshe Литвинов, Максим Makson Андрасюк и Игорь Ighor_8 Любчак.

По материалам: Укринформ