Сборная Украины по киберфутболу проведет матч с Финляндией в FIFA 20

Сборная Украины по киберфутболу проведет матч с Финляндией в FIFA 20

23.05.2020 14:42

Укринформ

В понедельник, 25 мая, в 20.00 состоится онлайн-поединок киберфутбольних сборных команд Финляндии и Украины в дисциплине FIFA 20.

Матч будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале Украинской ассоциации футбола при поддержке Федерации киберспорта Украины, сообщает пресс-служба УАФ. 

Сборную Украины в виртуальном футбольном противостоянии с финнами будет представлять дуэт киевлян: 21-летний Денис Flewless_phoenix Евтушик и 25-летний Алекс ForlanFS Мерсер.

Соперники выставят против "сине-желтых" сразу четырех игроков – Валттери Valdoboii Кюрьо, ​​Пюрю NephewR Раялу, Йоэля Tsouel Ниемеля и Юсси JaKurrii Койвуниеми.

Победителем поединка станет команда, которая наберет наибольшее количество очков. Соперники проведут четыре матча: за победу будут начисляться по три очка, за ничью – по одному, за поражение – ноль.

Читайте также: Украина одержала вторую победу на турнире по киберфутболу European Nations Cup

Напомним, в эти дни сборная Украины по киберфутболу в дисциплине PES соревнуется в престижном международном онлайн-турнире #StayHome European Nations Cup, организованном Федерацией киберспорта Украины вместе с Европейской киберспортивных федерацией.

Фото: uaf.ua.

По материалам: Укринформ