Бундеслига: «Бавария» победила «Унион»

17.05.2020 20:57

Мюнхенцы сохранили отрыв в 4 очка над «Боруссией» (Дортмунд).

В матче 26-го тура чемпионата немецкой Бундеслиги "Бавария" победила на выезде берлинский «Унион» 2:0, сообщает Укринформ.

Лидер немецкого чемпионата – «Бавария» добыл непростую победу в Берлине над местным «Унионом» – 2:0. На 40-й минуте Левандовски реализовал пенальти. Это 40-й гол польского нападающего за «Баварию» в этом сезоне. После перерыва Павар увеличил преимущество гостей.

«Бавария» набрала 58 очков и сохранила отрыв в 4 очка над «Боруссией» (Дортмунд). На третьем месте «Боруссия» (Менхенгладбах) – 52. На четвертой позиции «РБ Лейпциг» – 51.

Напомним, в центральном матче 26-го тура «Боруссия» Д разгромила дома «Шальке» 4:0. «РБ Лейпциг" не сумел обыграть на своем поле «Фрайбург» – 1:1. «Боруссия» (Менхенгладбах) победила на выезде «Айнтрахт» 3:1.