Бой Ломаченко - Лопес не отменили, его проведут в США еще до сентября

Бой Ломаченко – Лопес не отменили, его проведут в США еще до сентября

17.05.2020 09:40

Укринформ

По словам Боба Арума, бой пройдет без зрителей.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум опроверг слова чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса о том, что его бой с чемпионом WBO, WBA, WBC Василием Ломаченко не состоится, сообщает Ringside Reporter Live.

«Бой Ломаченко – Лопес не отменен, мы хотели бы провести его как можно быстрее. Ломаченко в Украине, мы сейчас ищем варианты, чтобы он вернулся в США вместе со своим отцом и остальной командой.

Я знаю, Лопес постоянно звонит мне и говорит, что они готовы. Мы не собираемся устраивать промежуточные бои. Мы собираемся сделать бой в США, вполне возможно, что мы сделаем его без зрителей.

Мы организуем поединок, надеюсь, мы сделаем это до сентября, если мы сможем привезти Ломаченко и его людей сюда», – сказал Арум.

Читайте также: Как пандемия сорвала мегабой Ломаченко

В марте бой Ломаченко и Лопеса отложили на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Сначала его планировали провести 30 мая.

Напомним, на кону боя – статус абсолютного чемпиона мира в легком весе. Украинец владеет тремя поясами в дивизионе – WBA, WBO и WBC, у Лопеса – титул по версии IBF.

По материалам: Укринформ