Маррей и Бертенс выиграли виртуальный турнир Madrid Open

30.04.2020 20:49

Элина Свитолина не вышла из группы.

Британский теннисист Энди Маррей выиграл виртуальный турнир Mutua Madrid Open Virtual Pro. В финальном поединке он обыграл представителя Бельгии Давида Гоффена – 7:6, сообщает Sport Arena.

В женской сетке победительницей стала Кики Бертенс. В финале теннисистка из Нидерландов обыграла француженку Фиону Ферро – 6:2.

Отметим, что Бертенс – действующая победительница турнира в Мадриде. В прошлом году Кики в финале обыграла румынку Симону Халеп. В 2020 году турнир не состоялся из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что Элина Свитолина не смогла преодолеть групповую стадию виртуального Madrid Open. Украинка заняла последнее место в группе B, уступив Соране Кирсте (2:4), Виктории Азаренко (1:3) и Иоханне Конте (2:4).

Сезон в профессиональном теннисе приостановлен до 13 июля из-за пандемии коронавируса. Впрочем, пауза может длиться до 3 августа.