Миколенко: Во Львове поддержка сборной Украины невероятная

Футбольный защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Виталий Миколенко рассказал о национальной команде и воплощении мечты. 

Во время общения с болельщиками на странице Украинской ассоциации футбола в Instagram игрок отметил, что наиболее горячую поддержку наша сборная чувствует во Львове. 

"Самая яркая поддержка у сборной во Львове и Киеве. В столице – за счет вместительности стадиона. Во Львове арена менше, но поддержка невероятная. В матче с Люксембургом мурашки по телу бегали всю игру. У меня две мечты воплотились в жизнь. Первая – мы вышли на Евро, вторая — купил на премиальные новую машину, о которой мечтал… У меня контракт с "Динамо" истекает через пять лет. Пока вижу себя в этом клубе. Другое и обсуждать не хочу. Перейти в "Шахтер"? Думаю, нет. Даже в голове такой вариант не рассматривал. Я в "Динамо" с 11-ти лет. Этот клуб меня воспитал", – сказал Миколенко.

Читайте также: Украинец Лунин провел виртуальные тренировки в составе "Овьедо"

Добавим, что в составе национальной сборной Украины 20-летний защитник провел 8 поединков, за первую команду "Динамо" – 47 (2 гола). 

Фото: dynamo.kiev.ua.

По материалам: Укринформ