Промоутер Ломаченко назвал более приоритетных соперников, чем Хейни

Боб Арум, промоутер чемпиона мира по боксу по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе украинского боксера Василия Ломаченко, назвал возможных следующих соперников своего подопечного.

Боб Арум, в частности, отметил, что Девин Хейни, заявивший, что хочет провести бой против победителя поединка Ломаченко – Лопес, не является приоритетным вариантом.

"Это не особо меня волнует, но для Ломы и Лопеса есть и более интересные соперники, чем Девин Хейни. И я назову их. Джервонта Дэвис считается более признанным и известным бойцом, чем Хэйни. Еще есть мексиканский парень (Райан Гарсия), который дерется у Оскара (Де Ла Хойи, главы промоушена Golden Boy). Его фанатская база гораздо обширней. Думаю, победитель боя Ломаченко – Лопес захочет драться именно с ними", – передает слова Арума Sport.ua.

Читайте также: Ломаченко победил Мейвезера в виртуальном поединке

Как сообщалось, поединок Ломаченко – Лопес, который должен был состояться 30 мая, перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Украинский боксер заявил, что очень хочет этого боя, поскольку американец гондурасского происхождения обладает его титулом по версии Международной боксерской федерации (IBF).

По материалам: Укринформ