Игрок «Динамо» де Пена рассказал, как тренируется во время карантина

Динамовцы тренируются дома и на базе, ежедневно она отчитываются о своем состоянии здоровья.

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена рассказал о тренировках в условиях карантина. Уругваец признался клубному сайту, что несколько раз в неделю приезжает на клубную базу, где выполняет беговые упражнения и занимается с мячом.

«Тренируюсь каждый день за исключением воскресенья. Это наш выходной, чтобы организм отдыхал от физических нагрузок, таким образом получается привычный недельный цикл. Также 3-4 раза в неделю езжу на базу, где тренируюсь под наблюдением нашего тренера по физподготовке. Там я в основном делаю работу с мячом и беговую работу.

Дома я придерживаюсь той программы, которую нам присылают из клуба, также добавляю некоторые свои упражнения. Каждый день я на связи с тренером по физической подготовке.

Читайте также: Футболисты хотят доиграть этот чемпионат Украины – Караваев

Медицинский персонал имеет полную информацию о нашем состоянии. Каждый день мы обязаны отправлять данные о температуре тела и докладывать о самочувствии. О любых проблемах со здоровьем мы должны немедленно сообщать нашим докторам», – рассказал де Пена.

Напомним, чемпионат Украины временно приостановили из-за пандемии коронавируса. «Динамо» пошло на вынужденную паузу на третьем месте в турнирной таблице.

Руководство УПЛ планирует доиграть этот чемпионат и не рассматривает вариант его досрочного завершения. УЕФА предоставил время до 3 августа для завершения сезона в национальных чемпионатах.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

По материалам: Укринформ