С каждым годом популярность киберспорта в мире стремительно растет, вместе с ней большими темпами повышается узнаваемость команды Natus Vincere.

За достаточно короткое время эта киберспортивная команда стала настоящим явлением в мире киберспорта, её боятся, уважают, за неё мечтают играть начинающие кибреспортсмены, за трансляциями их игр наблюдают миллионы.

нави гг, navi ggbet, navi gg bet, ggbet navi, нави гг бет, gg bet navi, navi gg, gg bet в украине, gbet ставки на киберспорт, ggbet спонсор

Для мира киберспорта украинская команда Natus Vincere является чем-то на подобии мадридского «Реала» в футболе. Не удивительно, что большая известность нави позволяет ей заключать спонсорские контракты ggbet navi, для примера на протяжении двух лет официальный ggbet спонсор был неотъемлемой частью команды. Помощь от спонсоров помогает команде получать ещё один источников доходов, помимо призовых.

История создания команды Na’Vi

Свою историю Natus Vincere, начинает в 2010 году, хотя годом ранее основатели этой легендарной команды стали частью проекта казахского бизнесмена Мурата Жумашевича, который начал спонсировать команду Arbalet.UA. Под этим названием команда просуществовала год, после чего сменила название на Natus Vincere (Na’Vi), что в переводе означает «Рождены побеждать».   

Уже на первом году своего существования Natus Vincere установила рекорд, выиграв три самых крупных киберспортивных турнира планеты: World Cyber Games, Intel Extreme Masters, Electronic Sports World Cup.  Ещё год спустя команда сумела выиграть 1 миллион долларов США в игре Dota 2, окончательно обосновавшись в иерархии лучших киберспортивных команд мира.

Игровые направления команды

Об уровне и силе команды Natus Vincere может свидетельствовать тот факт, что мало того, что команда является мультиигровой киберспортивной организацией, так к тому же она является международной, так как объединяет геймеров разных стран, а также имеет два подразделения.

Игроки основного состава нави принимают участия в турнирах следующих игровых направлений:

  • Dota 2;
  • Counter Strike Global Offensive (CS:GO);
  • PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG);
  • Apex Legends;
  • Rainbow Six;
  • Quake.

Стоить отметить, что есть у команды и резервная команда, которая носит название NaVi Junior, она, как правило принимает участие лишь в турнирах по Counter Strike Global Offensive.

Сейчас количество участников команды нави достигает почти тридцати игроков, члены команды регулярно принимают участия в крупных киберспортивных соревнованиях, которые достаточно востребованы среди любителей ставок. Так, к примеру, известная компания gg bet в украине в течении двух лет была главным спонсором команды, лишь в этом году уступив свое место.