Малиновский забил мяч и помог «Аталанте» разгромить «Лечче»

Украинский полузащитник забил 5-й мяч в сезоне.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил мяч за «Аталанту» в матче 26-го тура чемпионата Италии (Серии А) против «Лечче» (7:2). Об этом сообщает Укринформ.

В гостевом матче против «Лечче» Руслан Малиновский вышел на поле на 69-й минуте, заменив Гомеса. На тот момент счет был 5:2 в пользу «Аталанты». Малиновский забил на 2-й компенсированной минуте и установил окончательный счет – 7:2 в пользу «Аталанты».

В этом сезоне Малиновский сыграл за «Аталанту» в 30 матчах, в его активе 5 голов и 2 результативные передачи.

В составе «Лечче» в этом матче сыграл украинский полузащитник Евгений Шахов, который вышел на замену на 63-й минуте.

После 26-и туров «Аталанта» набрала 48 очков и занимает четвёртое место в Серии А. Лидирует в чемпионате «Лацио», который набрал 62 очка.