Зинченко в составе «Ман Сити» выиграл Кубок английской лиги

В финале команда украинца обыграла «Астон Виллу» 2:1.

В финале Кубка английской лиги «Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» 2:1, сообщает Укринформ.

Финал по традиции играла на стадионе «Уэмбли». «Ман Сити» забил дважды в первые полчаса игры. Отличились Агуэро и Родри. Перед перерывом один мяч отыграл Самата. Во втором тайме «Ман Сити» упустил несколько возможностей увеличить преимущество и в итоге все завершилось победой команды Хосепа Гвардиолы – 2:1.

«Манчестер Сити» уже в пятый раз выигрывает Кубок лиги за последние семь лет. В целом этот трофей «Ман Сити» выиграл седьмой раз в истории клуба.

Украинский полузащитник Александр Зинченко отыграл весь матч на позиции левого защитника. В составе «Ман Сити» Зинченко выиграл седьмой трофей. А побед в Кубке Лиги у него уже три.