Зинченко помог «Ман Сити» обыграть «Вест Хэм»

Команда Хосепа Гвардиолы начала с разгрома.

Начался чемпионат английской премьер-лиги (АПЛ). Во втором матче стартового тура «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Вест Хэм» 5:0. Об этом сообщает Укринформ.

«Манчестер Сити» вышел вперед на 25-й минуте, когда отличился Габриэль Жезус. Во втором тайме два гола Стерлинга окончательно убили интригу в матче. На 84-й минуте Агуэро реализовал пенальти, а затем Стерлинг оформил хет-трик и довел счет до разгромного. 5:0 – убедительная победа «Манчестер Сити».

Украинский полузащитник «Ман Сити» Александр Зинченко отыграл весь матч на позиции левого защитника. А вот украинский нападающий «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко даже не попал в заявку на игру.

Центральный матч 1-го тура «Манчестер Юнайтед» – «Челси» сыграют 11 августа. Начало – в 18:30.

Напомним, «Ман Сити» стал обладателем Суперкубка Англии. В матче за трофей команда Александра Зинченко обыграла «Ливерпуль» в серии пенальти – 5:4 (основное время 1:1).