Лига Европы УЕФА: результаты матчей второго раунда отбора

В Лиге Европы УЕФА-2018/19 завершились поединки второго квалификационного раунда.

Как сообщал Укринформ, футболисты луганской "Зари" дважды обыграли черногорскую команду "Будучность" (3:1 в гостях, 1:0 дома) и в третьем раунде отбора встретятся с болгарским ЦСКА. "Мариуполь" стартует в еврокубках двумя противостояниями с голландским клубом АЗ.

Читайте также: Определился очередной соперник "Зари" в футбольной Лиге Европы

Результаты матчей второго отборочного раунда Лиги Европы:

"Яблонец" (Чехия) – "Пюник" (Армения) – 0:0 (первая игра 1:2)

"Гзира" (Мальта) – "Вентспилс" (Латвия) – 2:2 (0:4)

"Динамо" (Тбилиси, Грузия) – "Габала" (Азербайджан) – 3:0 (2:0)

"Левски" (Болгария) – АЕК (Ларнака, Кипр) – 0:4 (0:3)

"Шериф" (Молдова) – "Партизан" (Албания) – 1:1 (1:0)

"Зриньски" (Босния и Герцеговина) – "Утрехт" (Голландия) – 2:1 – после дополнительного времени (1:1)

"Абердин" (Шотландия) – "Чихура" (Грузия) – 5:0 (1:1)

"Университатя" (Крайова, Румыния) – "Гонвед" (Венгрия) – 0:0, по пенальти – 3:1 (0:0)

"Стяуа" (Румыния) – "Алашкерт" (Армения) – 2:3 (3:0)

"Нефтчи" (Азербайджан) – "Арсенал" (Россия) – 3:0 (1:0)

Читайте также:  Цыганков вернулся в общую группу и поедет на матч с Нидерландами

"Олимпия Любляна" (Словения) – "Ени Малатьяспор" (Турция) – 0:1 (2:2)

"Брондбю" (Дания) – "Легия" (Гданьск, Польша) – 4:1 – после дополнительного времени (1:2)

"Ордабасы" (Казахстан) – "Млада-Болеслав" (Чехия) – 2:3 (1:1)

"Чукарички" (Сербия) – "Мольде" (Норвегия) – 1:3 (0:0)

"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) – "Флора" (Эстония) – 2:1 (2:1)

"Штурм" (Австрия) – "Хаугесунн" (Норвегия) – 2:1 (0:2)

"Эсбьерг" (Дания) – "Шахтер" (Солигорск, Беларусь) – 0:0 (0:2)

"Партизан" (Сербия) – "Конна Квей" (Уэльс) – 3:0 (1:0)

"Спартак" (Трнава, Словакия) – "Локомотив" (Пловдив, Болгария) – 3:1 (0:2)

"Кайрат" (Казахстан) – "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) – 1:1 (0:2)

"Осиек" (Хорватия) – ЦСКА (Болгария) – 1:0, по пенальти – 3:4 (0:1)

"Вадуц" (Лихтенштейн) – МОЛ (Венгрия) – 2:0 – после дополнительного времени (0:1)

ФК "Лиепая" (Латвия) – "Норчепинг" (Швеция) – 0:4 (0:3)

ФК "Рига" (Латвия) – "Пяст" (Польша) – 2:1 (2:3)

"Клаксвик" (Фарерские острова) – "Люцерн (Швейцария) – 0:1 (0:1)

"Геккен" (Швеция) – АЗ (Голландия) – 0:3 (0:0)

Читайте также:  Москаленко с рекордом мира выиграла «золото» Паралимпиады в толкании ядра

АЕЛ (Лимасол, Кипр) – "Арис" (Греция) – 0:1 (0:0)

ФК "Вииторул" (Румыния) – "Гент" (Бельгия) – 2:1 (3:6)

"Атромитос" (Греция) – "Дунайская Стреда" (Словакия) – 3:2 (2:1)

"Гимарайнш" (Португалия) – "Женесс" (Люксембург) – 4:0 (1:0)

"Заря" (Украина) – "Будучность" (Черногория) – 1:0 (3:1)

"Крузейдерс" (Северная Ирландия) – "Вулверхэмптон" (Англия) – 1:4 (0:2)

"Мальме" (Швеция) – "Домжале" (Словения) – 3:2 (2:2)

"Нидеркорн" (Люксембург) – "Рейнджерс" (Шотландия) – 0:0 (0:2)

"Маккаби" (Хайфа, Израиль) – "Страсбург" (Франция) – 2:1 (1:3)

"Лудогорец" (Болгария) – "Валюр" (Исландия) – 4:0 (1:1)

"Стьярнан" (Исландия) – "Эспаньол" (Испания) – 1:3 (0:4)

Куопио (Финляндия) – "Легия" (Польша) – 0:0 (0:1)

"Дебрецен" (Венгрия) – "Торино" (Италия) – 1:4 (0:3)

"Аполлон" (Кипр) – "Шемрок Роверс" (Ирландия) – 3:1 – после дополнительного времени (1:2)

"Ферроникеля" (Косово) – "Слован" (Словакия) – 0:2 (1:2)

"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) – "Арарат" (Армения) – 1:2 (0:2)

"Линфильд" (Северная Ирландия) – Торсхавн "(Фарерские острова) – 1:0 (2:2)

Читайте также:  Женская сборная Украины по футболу находится на карантине

"Дюделанж" (Люксембург) – "Шкендия" (Северная Македония) – 1:1 (2:1)

"Астана" (Казахстан) – ФК "Санта-Колома" (Андорра) – 4:1 (0:0)

"Судува" (Литва) – "Тре Пенне" (Сан-Марино) – 5:0 (5:0).

Читайте также: "Мариуполь" в Лиге Европы сыграет с голландским АЗ

Победители третьего квалификационного этапа (поединки пройдут 6-8 и 13-15 августа) выйдут в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

По материалам: Укринформ