ТМ Parimatch - новый титульный партнер ФК «Шахтер»

Новое соглашение предусматривает нанесение логотипа партнера на игровые футболки «Шахтера» в матчах УПЛ.

Самый титулованный футбольный клуб Украины и ТМ Parimatch после двух лет партнерства расширяют сотрудничество. ТМ Parimatch становится новым титульным партнером ФК «Шахтер». Об этом сообщает Укринформ.

Новое соглашение предусматривает нанесение логотипа партнера на игровые футболки «Шахтера» в матчах украинской Премьер-лиги.

За 2 сезона бренды реализовали ряд совместных проектов для болельщиков и СМИ. Это тренировка со звездами, развлекательные активности перед матчами, меценатские проекты с одаренными детьми. Новый вид спорта – текбол, был привезен в Украину благодаря усилиям брендов. Все это – часть единого вектора развития сотрудничества.

Читайте также: УХЛ впервые в истории провела церемонию “Звезды хоккейного года”

В новом сезоне ФК «Шахтер» и ТМ Parimatch продолжат реализацию социальных проектов, направленных на качественное изменение спортивной культуры в Украине.

«Партнерство лидеров рынка – уникальный прецедент для Восточной Европы. За прошедшие два года совместной работы Parimatch зарекомендовал себя как надежный и амбициозный партнер, который инвестирует серьезные средства в развитие украинского спорта. Уверен, что вместе мы достигнем новых побед», – отметил Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер».

«Как ключевые меценаты украинского спорта, мы не планируем ограничиваться стандартными спонсорскими проявлениями и совсем скоро представим общественности новые проекты. Наша заряженность на победу даст положительный импульс всему украинскому спорту», – прокомментировал событие Вадим Мисюра, представитель бренда Parimatch.

Первый матч с логотипом нового титульного партнера на футболке «Шахтер» сыграет уже в это воскресенье, 28 июля, в Суперкубке Украины против киевского «Динамо».

По материалам: Укринформ