"Атлетико" нанес "Реалу" унизительное поражение 7:3

Мадридское дерби состоялось на коммерческом турнире в США.

Мадридский «Атлетико» разгромил «Реал» 7:3 в Международном кубке чемпионов в США. Об этом сообщает Укринформ.

В американском Ист-Рутерфорде (пригород Нью-Йорка) еще в первом тайме «Атлетико» забил Королевскому клубу 5 мячей. Уже к перерыву Коста оформил хет-трик, еще по мячу забили Жоау Феликс и Корреа.

В начале второй половины Коста забил четвертый мяч в этой встрече, но на 65-й минуте нападающего удалили с поля вместе с защитником «Реала» Дани Карвахалем.

За «Атлетико» еще раз отличился Витоло. «Реалу» удалось забить трижды во втором тайме благодаря точным ударам Начо Фернандеса, Карима Бензема и Хавьера Санчеса. В итоге, 7:3 – фантастическая победа «Атлетико».

За «Реал» не играл украинский вратарь Андрей Лунин. В этом матче в воротах «Реала» по тайму провели Тибо Куртуа и Кейлор Навас.

«Реал» завершил свои выступления на Международном кубке чемпионов. «Атлетико» 10 августа еще сыграет против «Ювентуса».