Наставник футболистов "Александрии": Не скажу, что команда полностью укомплектована

В середине сентября бронзовые призеры чемпионата Украины футболисты "Александрии" стартуют в групповом раунде Лиги Европы УЕФА. 

В четверг, 25 июля, во время пресс-конференции в Александрии главный тренер клуба из города областного значения на Кировоградщине Владими Шаран рассказал о подготовке команды к новому сезону, сообщает официальный сайт ФК "Александрия". 

Читайте также: "Заря" начинает евросезон сегодня, остальные четыре украинских клуба – в августе и сентябре

"Время очень быстро летит. Еще совсем недавно мы радовались бронзовым наградам чемпионата. Это был огромный успех нашей команды и всего футбольного клуба. Команду покинули многие игроки, появились новички. Не могу сказать, что я сегодня полностью доволен комплектацией команды. Мы имеем одну незакрытую позицию – центрального защитника. Благодарен руководству клуба за возможность провести два учебно-тренировочных сбора, в Голландии и Болгарии. Сборы прошли в замечательных условиях. Уверенности нашим игрокам добавили победы в товарищеских матчах с такими командами, как "АЗ Алкмаар", "Андерлехт" и "Стандард". В лучшей игре, со "Стандардом", ребята показали действительно хороший футбол", – отметил Шаран.

По материалам: Укринформ