Михайлюк и Санон приняли участие в очередных матчах Летней лиги НБА

Украинские баскетболисты Святослав Михайлюк и Иссуф Санон сыграли очередные матчи в Летней лиге НБА.

“Детройт”, за который выступает Святослав Михайлюк, победил “Индиану”, а “Вашингтон” Юссуфа Санона уступил “Бруклину”. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Поединок “Детройт” – “Вашингтон” закончился со счетом 102:84 (16:18, 30:17, 26:25, 30:24), а Святослав Михайлюк отыграл в нем 24 минуты. За это время украинский баскетболист набрал 10 очков (1/1 двухочковых, 2/6 трехочковых, 2/2 штрафных), сделал 2 подбора, 6 передач, 1 перехват, 4 потери и 4 фола.

Видео игрового эпизода с участием Михайлюка:

Svi Mykhailiuk THREADS THE NEEDLE! 😮

IND/DET on ESPNU pic.twitter.com/rkovssVT9M

— NBA (@NBA) 8 липня 2019 р.

“Вашингтон” уступил “Бруклину” со счетом 85:88 (17:19, 23:14, 22:34, 23:21). Иссуф Санон провел на площадке 13 минут, за которые набрал 2 очка (1/3 двухочковых, 0/1 трехочковых), сделал 2 подбора, 1 потерю при 4 фолах.