Футболисты киевского "Динамо" провели второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

Поединок "бело-синих" с австрийским клубом "Ваккер" (Инсбрук) завершился со счетом 3:0 в пользу киевлян, сообщает Укринформ.

В первом тайме отличились дебютант динамовцев Александр Караваев (13-я минута), Беньямин Вербич (21) и Денис Гармаш (45).

Отметим, что лучший результат "Ваккера" в Австрийской Бундеслиге – шестое место (2004/05; 2010/11).

9 июля "Динамо" проведет еще один контрольный поединок на сборе в Австрии. Соперником "бело-синих" станет местный ФК "Цирль". Матч состоится в городе Оберперфус.