Футболисты двух интернатов представят Украину на турнире Seni Cup в Польше

В Киеве состоялся турнир Международной футбольной лиги среди воспитанников психоневрологических и детских домов-интернатов Seni Cup 2019.

Первое место в турнире с участием 12-ти команд из 10-ти областей Украины заняла команда Шевченковского детского дома-интерната Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

Второе место заняли футболисты Мирогощанского детского дома-интерната из Ривненской области.

Эти команды будут представлять Украину на международном финале турнира Seni Cup в Польше. В городе Торунь в июле сборные из 11-ти стран поборются за звание чемпиона.

Соревнования в Киеве проходили при поддержке Украинской ассоциации футбола, Министерства социальной политики Украины, Посольства Республики Польша в Украине, Ассоциации футбола инвалидов Украины, Федерации Футбола города Киев.