Сборная Украины U-20 сыграла последний спарринг перед чемпионатом мира

В Киеве наши футболисты сыграли вничью со сборной ЮАР.

Сборная Украины U-20 в рамках подготовки к юношескому ЧМ в Польше провела спарринг против сверстников из Южной Африки, который завершился вничью 1:1. Об этом сообщает сайт ФФУ.

Команда Александра Петракова вышла вперед на 53-й минуте матча, когда после фола на Цитаишвили арбитр поставил пенальти, а с одиннадцати метров не промахнулся Корниенко. Южноафриканцы сравнялись в счете на 66-й минуте после точного удара Кодисанга.

Ранее сборная Украины U-20 провела спарринг с клубом первой лиги «Колос» (Ковалевка) и также сыграла вничью 1:1.

На ЧМ в Польшу наша сборная отправляется 20 мая. На групповом этапе команда Петракова сыграет против США, Катара и Нигерии.