– Петраков ” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/2019/05/a221df25b907cc9a04cc1e7ef2a1feaf.jpg” alt=”Лунин 20 мая присоединится к футболистам сборной Украины U-20 – Петраков” width=”100%” />

Вратарь испанского футбольного клуба “Леганес” Андрей Лунин 20 мая присоединится к сборной Украины U-20.

Об этом в комментарии XSPORT сообщил главный тренер сборной Украины U-20 по футболу Александр Петраков.

“У меня уже есть основной состав, он всегда и был. Понимание игры? Ребята давно понимают игру, мы не отходим от своей концепции. Ничего нового мы не придумываем. У нас есть свои козыри и мы ими пользуемся.

Что касается Лунина. Тренер “Леганеса” Пеллегрино сказал, что он остается на следующий год. В этом заинтересован лично тренер. Уже 20 мая он присоединится к нам”, – отметил Петраков.

Читайте также: Наставник “Леганеса”: Лунин сказал нам, что с радостью останется в клубе

Как сообщалось, вчера сборная Украины U-20 провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к молодежному чемпионату мира. Команда Александра Петракова сыграла вничью 1:1 с представителем Первой лиги “Колосом”. Последний спарринг перед чемпионатом мира Украина проведет против сборной ЮАР 18 мая.

На чемпионате мира U-20, который пройдет в Польше с 23 мая по 15 июня, сборная Украины попала в одну группу с командами США, Нигерии и Катара. 24 мая украинцы сыграют против американцев.

Фото: ФФУ

По материалам: Укринформ