Голы Зозули принесли очередную победу «Альбасете»

Украинский нападающий забил свой 9 и 10 мячи в сезоне.

Украинский нападающий клуба «Альбасете» Роман Зозуля забил два мяча в матче 38-го тура второго испанского дивизиона (Сегунды) против «Райо Махадаонды». Об этом сообщает Укринформ.

Зозуля дважды забил в первом тайме – на 11-й и 30-й минутах и ​​довел преимущество «Альбасете» до 3:0. После перерыва «Альбасете» сумел удержать победный счет 3:2.

В этом сезоне 28-летний украинец провел 32 матча в составе испанского клуба, в которых забил 10 мячей и отдал 3 голевые передачи.

За четыре тура до финиша «Альбасете» занимает в турнирной таблице Сегунды 3-е место, набрав 68 очков. Отставание от лидера – «Осасуны» составляет 9 очков.