Ломаченко сильнейший в мире, но Кэмпбелл может показать лучший бокс в карьере - эксперт

Джонни Нельсон прогнозирует тяжелый бой для украинского боксера.

Бывший чемпион мира и эксперт Sky Sports Джонни Нельсон считает Василия Ломаченко лучшим боксером мира, но надеется на то, что Люк Кэмпбелл даст бой нашему боксеру. Об этом Нельсон рассказал Sky Sports.

«Это очень и очень сложный вызов. Мы видели, как Ломаченко разобрал Кроллу. Ломаченко лучше всех остальных. Когда он победил Кроллу, то даже не переключался с первой передачи. Ломаченко – самый сильный соперник. Когда вы откроете словарь и найдете там определение термина «лучший боксер мира», то там будет фото Ломаченко.

Не рано ли Кэмпбеллу встречаться Ломаченко? У Люка нет выбора, потому что он стал обязательным претендентом на пояс WBC и получил свою возможность сразиться за титул. Ломаченко – действующий чемпион, но WBC сделал его автоматическим претендентом.

Читайте также: Кэмпбелл пообещал показать свою лучшую версию в бою с “фантастическим” Ломаченко

Думаю, что Люк достаточно вырос, чтобы понимать, почему он должен отдать в ринге всего себя. Так что мы точно увидим от него лучшее выступление в карьере», – рассказал Нельсон.

Напомним, Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил переговоры о поединке между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом.

По материалам: Укринформ